Ирина Н.
Хочу поблагодарить за профессионализм опытного специалиста подолога Хаустову Маргариту Игоревну. Пользуюсь услугами салона " Стопа" больше года. Вросший ноготь - не проблема, трещины на пятках - легко, стержневая мозоль - аккуратно, безболезненно, ноготочки просто красота, даже сложная диабетическая стопа с трофическими нарушениями. Всегда выслушают, посоветуют правильный уход, нужные средства. Коллектив настоящие профессионалы: чуткие, доброжелательные, деликатные. Рекомендую! Отличный салон, удобное расположение.